Domaines : 
Gravière du Fort
Salles Gravière du Fort
Gonflage
CODEP 67
Ressources :
P1 - calle
P1a
P1b
P1c
P1d
P2 - ponton mobile apnée
P2a
P2b
P2c
P2d
P3a
P3b
PA
<<   juillet 2019
lun. mar. mer. jeu. ven. sam. dim.
s27 1 2 3 4 5 6 7
s28 8 9 10 11 12 13 14
s29 15 16 17 18 19 20 21
s30 22 23 24 25 26 27 28
s31 29 30 31        
 
août 2019
lun. mar. mer. jeu. ven. sam. dim.
s31       1 2 3 4
s32 5 6 7 8 9 10 11
s33 12 13 14 15 16 17 18
s34 19 20 21 22 23 24 25
s35 26 27 28 29 30 31  
 
septembre 2019   >>
lun. mar. mer. jeu. ven. sam. dim.
s35             1
s36 2 3 4 5 6 7 8
s37 9 10 11 12 13 14 15
s38 16 17 18 19 20 21 22
s39 23 24 25 26 27 28 29
s40 30            
 
Plusieurs mois
Mercredi 28 août 2019
Gravière du Fort - Toutes les réservations
<< Voir le jour précédent Voir le jour suivant >>
 P1 - calle
pente de mise à l'eau
Réservations modérées
P1a
NE
détails
P1b
NE
détails
P1c
NE
détails
P1d
NE
détails
P2 - ponton mobile apnée
gueuse lourde, voir ci-dessous
détails
P2a
SE
détails
P2b
SE
détails
P2c
SE
détails
P2d
SE
détails
P3a
SW
détails
P3b
SW
détails
PA

détails
 
Créneau : Semaine
Mois
Semaine
Mois
Semaine
Mois
Semaine
Mois
Semaine
Mois
Semaine
Mois
Semaine
Mois
Semaine
Mois
Semaine
Mois
Semaine
Mois
Semaine
Mois
Semaine
Mois
Semaine
Mois
Créneau :
8h30                       Exploration
Club : PACS
nombre de plongeurs : 3
  8h30
9h                           9h
9h30                     Enseignement
Club : Aquadif
nombre de plongeurs : 2
    9h30
10h   Autonomie
Club : SUP
nombre de plongeurs : 02
                      10h
10h30                           10h30
11h   Gruppe TSC-Esslingen
Ausbildung 3 Personen
Club : TSC-Esslingen
nombre de plongeurs : 3
                      11h
11h30                           11h30
12h                           12h
12h30     PMT
Club : Sup
nombre de plongeurs : 10
                    12h30
13h   Gruppe TSC-Esslingen
Ausbildung 3 Personen
Club : TSC-Esslingen
nombre de plongeurs : 3
                      13h
13h30                           13h30
14h                           14h
14h30   CPS Formation MF1-N2
Club : Cpselestat
nombre de plongeurs : 3
                      14h30
15h                           15h
15h30                     technique
Club : LES PALMES DANS L EAU
nombre de plongeurs : 6
Explo
Club : PPS Sausheim
nombre de plongeurs : 3
  15h30
16h                           16h
16h30                           16h30
17h       Explo
Club : Homopalmus Passion Sub
nombre de plongeurs : 2
            explo
Club : ASC Messier Hispano Bugatti
nombre de plongeurs : 6
Technique N2
Club : PACS
nombre de plongeurs : 4
  17h
17h30   explo
Club : grain de sable
nombre de plongeurs : 8
                      17h30
18h             Exploration
Club : Aquadif
nombre de plongeurs : 4
Explo
Club : Sch
nombre de plongeurs : 7
          18h
18h30   Explo
Club : Asor
nombre de plongeurs : 18
                      18h30
19h   Apnée préparation niveaux ACEL/AEEL
Club : ASOR
nombre de plongeurs : 5
Plongee exploration
Club : SCS
nombre de plongeurs : 20
Aronnax
Club : Aronnax
nombre de plongeurs : 2
            Explo
Club : saint dié plongée
nombre de plongeurs : 3
    19h
pl. de nuit     Exploration
Club : Aqua Passion
nombre de plongeurs : Environ 8
                    pl. de nuit
 P1 - calleP1aP1bP1cP1dP2 - ponton mobile apnéeP2aP2bP2cP2dP3aP3bPA 
Réunion Technique Exploration Apnée Découverte - première stage événement spécial avec un e indisponible
Format imprimable