Domaines : 
Gravière du Fort
Salles Gravière du Fort
Gonflage
CODEP 67
Ressources :
P1 - calle
P1a
P1b
P1c
P1d
P2 - ponton mobile apnée
P2a
P2b
P2c
P2d
P3a
P3b
PA
<<   juin 2020
lun. mar. mer. jeu. ven. sam. dim.
s23 1 2 3 4 5 6 7
s24 8 9 10 11 12 13 14
s25 15 16 17 18 19 20 21
s26 22 23 24 25 26 27 28
s27 29 30          
 
juillet 2020
lun. mar. mer. jeu. ven. sam. dim.
s27     1 2 3 4 5
s28 6 7 8 9 10 11 12
s29 13 14 15 16 17 18 19
s30 20 21 22 23 24 25 26
s31 27 28 29 30 31    
 
août 2020   >>
lun. mar. mer. jeu. ven. sam. dim.
s31           1 2
s32 3 4 5 6 7 8 9
s33 10 11 12 13 14 15 16
s34 17 18 19 20 21 22 23
s35 24 25 26 27 28 29 30
s36 31            
 
Plusieurs mois
Mardi 28 juillet 2020
Gravière du Fort - Toutes les réservations
<< Voir le jour précédent Voir le jour suivant >>
 P1 - calle
pente de mise à l'eau
Réservations modérées
P1a
NE
détails
P1b
NE
détails
P1c
NE
détails
P1d
NE
détails
P2 - ponton mobile apnée
gueuse lourde, voir ci-dessous
détails
P2a
SE
détails
P2b
SE
détails
P2c
SE
détails
P2d
SE
détails
P3a
SW
détails
P3b
SW
détails
PA

détails
 
Créneau : Semaine
Mois
Semaine
Mois
Semaine
Mois
Semaine
Mois
Semaine
Mois
Semaine
Mois
Semaine
Mois
Semaine
Mois
Semaine
Mois
Semaine
Mois
Semaine
Mois
Semaine
Mois
Semaine
Mois
Créneau :
8h30   Réservation n° 40203
Club : PPS SAUSHEIM
nombre de plongeurs : 02
                      8h30
9h     Explo
Club : Cps57
nombre de plongeurs : 4
                    9h
9h30                     Explo
Club : Asor
nombre de plongeurs : 2
    9h30
10h             For.Expl.
Club : SNC
nombre de plongeurs : 2
            10h
10h30                           10h30
11h                           11h
11h30                           11h30
12h                           12h
12h30                           12h30
13h                           13h
13h30                           13h30
14h   technique
Club : ACAL
nombre de plongeurs : 3
                      14h
14h30             plongée CAMNS
Club : CAMNS
nombre de plongeurs : 5
      Explo
Club : SuP
nombre de plongeurs : 3
formation N3
Club : ANC
nombre de plongeurs : 4
  14h30
15h                           15h
15h30                           15h30
16h                           16h
16h30           TSVMB-Fototauchgang
Club : TSVMB
nombre de plongeurs : 2
              16h30
17h                           17h
17h30   Bap
Club : Aronnax plongée
nombre de plongeurs : 2
      Sortie encadrants apnée
Sortie encadrants prépa MEF2 et AEEL
Club : ACAL
nombre de plongeurs : 8
              17h30
18h             Stage CMAS** et CMAS***
Formation d' une plongeur CMAS** et deux plongeurs CMAS***
Club : TSV Malsch
nombre de plongeurs : 4
          18h
18h30   TCO Ausbildung
Club : 1. Tauchclub Offenburg
nombre de plongeurs : 16
TSVMB-Fototauchgang
Club : TSVMB
nombre de plongeurs : 2
Réservation n° 40295
Club : Le Grain de sable
nombre de plongeurs : 15
                18h30
19h                         19h
pl. de nuit   Réservation n° 40296
Club : Le Grain de sable
nombre de plongeurs : 5
                    pl. de nuit
 P1 - calleP1aP1bP1cP1dP2 - ponton mobile apnéeP2aP2bP2cP2dP3aP3bPA 
Réunion Technique Exploration Apnée Découverte - première stage événement spécial avec un e indisponible
Format imprimable