Domaines : 
Gravière du Fort
Salles Gravière du Fort
Gonflage
CODEP 67
Ressources :
P1 - calle
P1a
P1b
P1c
P1d
P2 - ponton mobile apnée
P2a
P2b
P2c
P2d
P3a
P3b
PA
<<   juillet 2020
lun. mar. mer. jeu. ven. sam. dim.
s27     1 2 3 4 5
s28 6 7 8 9 10 11 12
s29 13 14 15 16 17 18 19
s30 20 21 22 23 24 25 26
s31 27 28 29 30 31    
 
août 2020
lun. mar. mer. jeu. ven. sam. dim.
s31           1 2
s32 3 4 5 6 7 8 9
s33 10 11 12 13 14 15 16
s34 17 18 19 20 21 22 23
s35 24 25 26 27 28 29 30
s36 31            
 
septembre 2020   >>
lun. mar. mer. jeu. ven. sam. dim.
s36   1 2 3 4 5 6
s37 7 8 9 10 11 12 13
s38 14 15 16 17 18 19 20
s39 21 22 23 24 25 26 27
s40 28 29 30        
 
Plusieurs mois
Jeudi 20 août 2020
Gravière du Fort - Toutes les réservations
<< Voir le jour précédent Voir le jour suivant >>
 P1 - calle
pente de mise à l'eau
Réservations modérées
P1a
NE
détails
P1b
NE
détails
P1c
NE
détails
P1d
NE
détails
P2 - ponton mobile apnée
gueuse lourde, voir ci-dessous
détails
P2a
SE
détails
P2b
SE
détails
P2c
SE
détails
P2d
SE
détails
P3a
SW
détails
P3b
SW
détails
PA

détails
 
Créneau : Semaine
Mois
Semaine
Mois
Semaine
Mois
Semaine
Mois
Semaine
Mois
Semaine
Mois
Semaine
Mois
Semaine
Mois
Semaine
Mois
Semaine
Mois
Semaine
Mois
Semaine
Mois
Semaine
Mois
Créneau :
8h30     exploration
Club : Passion Plongée Sausheim
nombre de plongeurs : 2
                    8h30
9h             formation n3
Club : cpi
nombre de plongeurs : 4
      Plongée explo
Club : TPM
nombre de plongeurs : 5
    9h
9h30       Baptêmes
Club : aquadif
nombre de plongeurs : 4
                  9h30
10h             EXPLO
Club : CLUB PLONGEE BENFELD RD
nombre de plongeurs : 7
nage
Club : CPS
nombre de plongeurs : 4
      Plongée Militaire
Natation / palmage de surface / Plongées AIR et OXY
Club : 2RH
nombre de plongeurs : 9
  10h
10h30   Découverte
Baptême et rando palmé
Club : CPSélestat
nombre de plongeurs : 4
                    10h30
11h   Réservation n° 41055
Club : TSC Esslingen
nombre de plongeurs : 3
                    11h
11h30                         11h30
12h                         12h
12h30                         12h30
13h                         13h
13h30   Réservation n° 41056
Club : TSC Esslingen
nombre de plongeurs : 3
technique 2
Club : aquadif
nombre de plongeurs : 2
                  13h30
14h                         14h
14h30   Découverte
Baptême et rando palmée
Club : CPSsélestat
nombre de plongeurs : 4
    TSVMB-Fototauchgang
Club : TSVMB
nombre de plongeurs : 1
  Plongée technique
Club : Homopalmus Passion Sub
nombre de plongeurs : 2
          14h30
15h                         15h
15h30     technique 2
Club : aquadif
nombre de plongeurs : 2
                  15h30
16h                       Réservation n° 41411
Club : Aquadif and Co
nombre de plongeurs : 2
16h
16h30                           16h30
17h       Ausbildung
mit Günni und Diko
Club : Abenteuertauchen Perl
nombre de plongeurs : 5
TSVMB-Fototauchgang
Club : TSVMB
nombre de plongeurs : 2
                17h
17h30                           17h30
18h       Vorbereitung
mit Günni
Club : Abenteuertauchen Perl
nombre de plongeurs : 8
                  18h
18h30   Réservation n° 41377
Club : Le Grain de sable
nombre de plongeurs : 10
        Formation et exploration
Club : DIODON CLUB
nombre de plongeurs : 10
Technique / Explo
Club : CPS57
nombre de plongeurs : 6
    Plongée CAMNS
Club : CAMNS
nombre de plongeurs : 10
    18h30
19h   Sortie apnée
Apnées profondes et exploration
Club : ASOR
nombre de plongeurs : 5
  Explo
Club : Passion Plongée Niederbronn
nombre de plongeurs : 8
                  19h
pl. de nuit     exploration formation
Club : cpi
nombre de plongeurs : 4
Nachttauchen
mit Günni
Club : Abenteuertauchen Perl
nombre de plongeurs : 8
TSVMB-Fototauchgang
Club : TSVMB
nombre de plongeurs : 2
    Exploration
Club : CPS57
nombre de plongeurs : 6
          pl. de nuit
 P1 - calleP1aP1bP1cP1dP2 - ponton mobile apnéeP2aP2bP2cP2dP3aP3bPA 
Réunion Technique Exploration Apnée Découverte - première stage événement spécial avec un e indisponible
Format imprimable