Domaines : 
Gravière du Fort
Salles Gravière du Fort
Gonflage
CODEP 67
Ressources :
P1 - calle
P1a
P1b
P1c
P1d
P2 - ponton mobile apnée
P2a
P2b
P2c
P2d
P3a
P3b
PA
<<   juillet 2020
lun. mar. mer. jeu. ven. sam. dim.
s27     1 2 3 4 5
s28 6 7 8 9 10 11 12
s29 13 14 15 16 17 18 19
s30 20 21 22 23 24 25 26
s31 27 28 29 30 31    
 
août 2020
lun. mar. mer. jeu. ven. sam. dim.
s31           1 2
s32 3 4 5 6 7 8 9
s33 10 11 12 13 14 15 16
s34 17 18 19 20 21 22 23
s35 24 25 26 27 28 29 30
s36 31            
 
septembre 2020   >>
lun. mar. mer. jeu. ven. sam. dim.
s36   1 2 3 4 5 6
s37 7 8 9 10 11 12 13
s38 14 15 16 17 18 19 20
s39 21 22 23 24 25 26 27
s40 28 29 30        
 
Plusieurs mois
Mardi 18 août 2020
Gravière du Fort - Toutes les réservations
<< Voir le jour précédent Voir le jour suivant >>
 P1 - calle
pente de mise à l'eau
Réservations modérées
P1a
NE
détails
P1b
NE
détails
P1c
NE
détails
P1d
NE
détails
P2 - ponton mobile apnée
gueuse lourde, voir ci-dessous
détails
P2a
SE
détails
P2b
SE
détails
P2c
SE
détails
P2d
SE
détails
P3a
SW
détails
P3b
SW
détails
PA

détails
 
Créneau : Semaine
Mois
Semaine
Mois
Semaine
Mois
Semaine
Mois
Semaine
Mois
Semaine
Mois
Semaine
Mois
Semaine
Mois
Semaine
Mois
Semaine
Mois
Semaine
Mois
Semaine
Mois
Semaine
Mois
Créneau :
8h30                           8h30
9h             formation n3
Club : cpi
nombre de plongeurs : 4
        Réservation n° 41033
plongée exploration
Club : la nouvelle vague
nombre de plongeurs : 3
  9h
9h30                           9h30
10h                           10h
10h30   Réservation n° 41107
Club : TC Saar Neunkirchen
nombre de plongeurs : 3
Formation N4
Club : Les Joyeux Têtards
nombre de plongeurs : 5
                    10h30
11h     Ausbildung
mit Günni
Club : Abenteuertauchen Perl
nombre de plongeurs : 2
                    11h
11h30                           11h30
12h                           12h
12h30                           12h30
13h   Réservation n° 41108
Club : TC Saar Neunkirchen
nombre de plongeurs : 3
                      13h
13h30     Ausbildung
mit Günni
Club : Abenteuertauchen Perl
nombre de plongeurs : 2
              Plongée Militaire
Club : 2RH
nombre de plongeurs : 10
    13h30
14h     Formation N4
Club : Les Joyeux Têtards
nombre de plongeurs : 7
bapteme
Club : h2opassion
nombre de plongeurs : 4
                14h
14h30                         14h30
15h             Explo
Club : SuP
nombre de plongeurs : 10
      explo
Club : ACAL
nombre de plongeurs : 3
  15h
15h30   promenade - tour du plan d'eau
Club : ANC
nombre de plongeurs : 3
                    15h30
16h                         Réservation n° 41290
Club : Aquadif and Co
nombre de plongeurs : 2
16h
16h30                           16h30
17h       exploration
Club : h2opassion
nombre de plongeurs : 3
    Plongée CAMNS
Club : CAMNS
nombre de plongeurs : 8
            17h
17h30           Sortie encadrants apnée
Sortie encadrants prépa MEF2 et AEEL
Club : ACAL
nombre de plongeurs : 8
              17h30
18h     explo
Club : PACS
nombre de plongeurs : 8
              Explo tech
Club : marckeau
nombre de plongeurs : 10
  18h
18h30   Gold und Silberlinge
Club : Tauchclub Offenburg
nombre de plongeurs : 12
                    18h30
19h   Explo
Club : Saint-Dié Plongée
nombre de plongeurs : 2
                    19h
pl. de nuit                         pl. de nuit
 P1 - calleP1aP1bP1cP1dP2 - ponton mobile apnéeP2aP2bP2cP2dP3aP3bPA 
Réunion Technique Exploration Apnée Découverte - première stage événement spécial avec un e indisponible
Format imprimable