Domaines : 
Gravière du Fort
Salles Gravière du Fort
Gonflage
CODEP 67
Ressources :
P1 - calle
> P1a
P1b
P1c
P1d
P2 - ponton mobile apnée
P2a
P2b
P2c
P2d
P3a
P3b
PA
<<   janvier 2019
lun. mar. mer. jeu. ven. sam. dim.
s01   1 2 3 4 5 6
s02 7 8 9 10 11 12 13
s03 14 15 16 17 18 19 20
s04 21 22 23 24 25 26 27
s05 28 29 30 31      
 
février 2019
lun. mar. mer. jeu. ven. sam. dim.
s05         1 2 3
s06 4 5 6 7 8 9 10
s07 11 12 13 14 15 16 17
s08 18 19 20 21 22 23 24
s09 25 26 27 28      
 
mars 2019   >>
lun. mar. mer. jeu. ven. sam. dim.
s09         1 2 3
s10 4 5 6 7 8 9 10
s11 11 12 13 14 15 16 17
s12 18 19 20 21 22 23 24
s13 25 26 27 28 29 30 31
 
Plusieurs mois
Février 2019
Gravière du Fort - P1a (NE) détails
<< Voir le mois précédent   Voir le mois suivant >>
lundimardimercredijeudivendredisamedidimanche
       
15h
Plongée CAMNS
(Club : CAMNS
nombre de plongeurs : 6)
 
9h
Réservation n° 30808
(Explo, technique
Club : Asor
nombre de plongeurs : 10)
14h30
Technique explo
(Club : SuP
nombre de plongeurs : 10)
 
9h
Réservation n° 30552
(Club : palm
nombre de plongeurs : 10)
9h30
CPS Rixheim
(Club : Club de plongée sportive Rixheim
nombre de plongeurs : 10)
10h
explo
(Club : Le Grain de sable
nombre de plongeurs : 4)
14h30
plongée explo
(Club : a
nombre de plongeurs : 2)
 
15h~15h30
Plongée ACAC
(Club : ACAC
nombre de plongeurs : 4)
 
13h30
prepa GP
(Club : grain de sable
nombre de plongeurs : 2)
 
14h30
Plongées exploration
(Club : ACA Colmar
nombre de plongeurs : 2)
 
 
8h30
Réservation n° 30799
(Club : AQUADIF
nombre de plongeurs : 2)
14h30
Explo
(Club : EPSM Guebwiller
nombre de plongeurs : 2)
19h
Exploration
(Club : ACAL
nombre de plongeurs : 2)
 
9h
Technique, explo
(Club : Asor
nombre de plongeurs : 10)
10h30
Réservation n° 30883
(Club : Angies Tauchoase
nombre de plongeurs : 8)
14h30
Technique explo
(Club : SuP
nombre de plongeurs : 10)
 
9h
Réservation n° 30814
(Club : Palm
nombre de plongeurs : 10)
9h30
Exploration
(Club : ACAL
nombre de plongeurs : 3)
10h
plongée explo
(Club : CP SELESTAT
nombre de plongeurs : 12)
 
 
8h30~9h
Plongée ACAC
(Club : ACAC
nombre de plongeurs : 3)
 
13h30
prepa GP
(Club : grain de sable
nombre de plongeurs : 2)
14h
Réservation n° 30926
(Club : ACAL
nombre de plongeurs : 3)
 
   
9h
explo + technique
(Club : ASOR
nombre de plongeurs : 10)
14h30
Plngée exploration
(Club : CPS sélestat
nombre de plongeurs : 10)
 
9h
Réservation n° 30815
(Club : Palm
nombre de plongeurs : 10)
9h30
plongée explo
(Club : CPS sélestat
nombre de plongeurs : 10)
10h
explo
(Club : grain de sable
nombre de plongeurs : 8)
 
11h
Explo
(Club : SuPH
nombre de plongeurs : 02)
 
12h~12h30
Plongée ACAC
(Club : ACAC
nombre de plongeurs : 4)
 
14h30
Plongée exploration
(Club : ACA Colmar
nombre de plongeurs : 2)
 
16h30
explo
(Club : ASC Messier Hispano Bugatti
nombre de plongeurs : 2)
 
 
9h
Explo et Techniques
(Club : Asor
nombre de plongeurs : 10)
10h
Réservation n° 30904
(Club : DLRG Bezirk St.Wendel
nombre de plongeurs : 10)
13h
Réservation n° 30905
(Club : DLRG Bezirk St.Wendel
nombre de plongeurs : 10)
15h
Plongée CAMNS
(Club : CAMNS
nombre de plongeurs : 10)
16h~16h30
Plongée ACAC
(Club : ACAC
nombre de plongeurs : 3)
 
9h
Réservation n° 30816
(Club : Palm
nombre de plongeurs : 15)
9h30
Réservation n° 30967
(Club : CPI
nombre de plongeurs : 10)
10h
Plongée
(Club : Aspa
nombre de plongeurs : 5)
15h
plongée explo
(Club : ANC
nombre de plongeurs : 3)
 
12h
Explo
(Club : SUP
nombre de plongeurs : 02)
 
11h
Explo
(Club : Asor
nombre de plongeurs : 2)
 
12h~12h30
Plongée ACAC
(Club : ACAC
nombre de plongeurs : 4)
 
15h
Explo autonome
(Club : ACA
nombre de plongeurs : 2)
 
     
Réunion Technique Exploration Apnée Découverte - première stage événement spécial avec un e indisponible
Format imprimable