Domaines : 
Gravière du Fort
Salles Gravière du Fort
Gonflage
CODEP 67
Ressources :
P1 - calle
P1a
P1b
P1c
P1d
P2 - ponton mobile apnée
P2a
P2b
P2c
P2d
P3a
> P3b
PA
<<   août 2020
lun. mar. mer. jeu. ven. sam. dim.
s31           1 2
s32 3 4 5 6 7 8 9
s33 10 11 12 13 14 15 16
s34 17 18 19 20 21 22 23
s35 24 25 26 27 28 29 30
s36 31            
 
septembre 2020
lun. mar. mer. jeu. ven. sam. dim.
s36   1 2 3 4 5 6
s37 7 8 9 10 11 12 13
s38 14 15 16 17 18 19 20
s39 21 22 23 24 25 26 27
s40 28 29 30        
 
octobre 2020   >>
lun. mar. mer. jeu. ven. sam. dim.
s40       1 2 3 4
s41 5 6 7 8 9 10 11
s42 12 13 14 15 16 17 18
s43 19 20 21 22 23 24 25
s44 26 27 28 29 30 31  
 
Plusieurs mois
Septembre 2020
Gravière du Fort - P3b (SW) détails
<< Voir le mois précédent   Voir le mois suivant >>
lundimardimercredijeudivendredisamedidimanche
 
18h30
Gold und Silberlinge
(Club : TCO
nombre de plongeurs : 12)
 
 
14h30
Réservation n° 42078
(Club : Florival
nombre de plongeurs : 5/6)
 
14h
Réservation n° 42182
(Club : plouf
nombre de plongeurs : 6)
19h
Explo
(Club : Saint-Dié Plongée
nombre de plongeurs : 5)
 
9h
explo
(Club : Mjc Ungersheim
nombre de plongeurs : 2)
9h30~13h
Baptême
(Club : H²O PASSION
nombre de plongeurs : 10)
14h
plongee sochaux
(Club : aquatique club sochalien
nombre de plongeurs : 10)
 
8h30
explo
(Club : marck eau
nombre de plongeurs : 3)
14h
plongée en enseignement et exploration
(Club : AS MULHOUSE plongée
nombre de plongeurs : 6)
 
10h
Club Lure plongée
(Club Lure plongée
Club : Lure plongée
nombre de plongeurs : 2)
 
18h30
Formation gp et mf1
(Club : Palm
nombre de plongeurs : 3)
 
14h30
club explo
(Club : Les plongeurs de l\'ill
nombre de plongeurs : 3)
19h
Réservation n° 42372
(Club : plouf
nombre de plongeurs : 3)
 
8h30
Technique
(Club : Cpi
nombre de plongeurs : 2)
14h30~15h
Réservation n° 42208
(Club : RED FISH67
nombre de plongeurs : 2)
17h
Technique N2
(Club : Aquadif
nombre de plongeurs : 3)
 
18h
Slow Dive
(Club : ANC
nombre de plongeurs : 6)
 
9h30
plongées tech et explo
(Club : ANC
nombre de plongeurs : 12)
10h30
Réservation n° 41965
(Club : Angies Tauchoase
nombre de plongeurs : 10)
13h30
Réservation n° 41967
(Club : Angies Tauchoase
nombre de plongeurs : 10)
14h30
exploration formaton
(Club : Passion Plongée Sausheim
nombre de plongeurs : 5)
17h
plongée en enseignement et exploration
(Club : AS MULHOUSE plongée
nombre de plongeurs : 5)
pl. de nuit
plongée de nuit exploration
(Club : AS MULHOUSE plongée
nombre de plongeurs : 5)
 
8h30~12h30
Examen Initiateur 67
(Club : CODEP67
nombre de plongeurs : .)
14h
technique + explo
(Club : saint dié plongée
nombre de plongeurs : 15)
17h
Plongée Explo
(Club : CPS de Sélestat
nombre de plongeurs : 4)
 
15h30
explo et technique
(Club : ACAL
nombre de plongeurs : 2)
 
10h
explo et technique
(Club : ACAL
nombre de plongeurs : 2)
 
9h30
Formation Mf1
(Club : CPB
nombre de plongeurs : 2)
11h30
Plongée club
(Club : Ptérois club
nombre de plongeurs : 4)
13h
Plongée club
(Club : Ptérois club
nombre de plongeurs : 3)
14h
Formation Mf1
(Club : CPB
nombre de plongeurs : 2)
14h30
Réservation n° 42525
(Club : Florival
nombre de plongeurs : 5/6)
 
 
pl. de nuit
plongée de nuit
(Club : AS MULHOUSIENNE plongée
nombre de plongeurs : 6)
 
8h30
technique
(Club : scs
nombre de plongeurs : 10)
9h
CPB Formation MF1
(Club : CPB
nombre de plongeurs : 2)
10h
plongée en enseignement et en exploration
(Club : AS MULHOUSIENNE plongée
nombre de plongeurs : 6)
12h~pl. de nuit
"FAITES" de la Plongée
(Club : .
nombre de plongeurs : .)
 
9h30
CPSM Cernay
(Club : CPSM Cernay
nombre de plongeurs : 12)
 
           
10h~10h30
Formation N2 N3
(Club : PNVTT
nombre de plongeurs : 10)
11h30~12h
Formation N2 N3
(Club : PNVTT
nombre de plongeurs : 10)
 
             
Réunion Technique Exploration Apnée Découverte - première stage événement spécial avec un e indisponible
Format imprimable