lundi | mardi | mercredi | jeudi | vendredi | samedi | dimanche |
|
|
|
18h30 Exploration (Club : DIODON CLUB nombre de plongeurs : 10) | |
15h Explo (Club : SCS nombre de plongeurs : 8) |
|
9h30~10h30 cpse (formation Club : cpse nombre de plongeurs : 8) |
13h CPSE (FORMATION Club : CPSE nombre de plongeurs : 8) |
13h30 Baptême (Club : Aronnax plongée nombre de plongeurs : 2) |
14h30 Reprise (Club : ARDEPE nombre de plongeurs : 20) |
15h Formation (Club : CEP nombre de plongeurs : 14) | |
8h30 Plongée club (Club : Rhin Eau Club nombre de plongeurs : 6) |
9h Explo-Tech (Club : SCS nombre de plongeurs : 15-20) |
13h PLONGEE (Club : SPIRROCLUB nombre de plongeurs : 12) |
|
18h30 Formation N4 (Club : DIODON CLUB nombre de plongeurs : 4) | |
19h Explo (Club : Aronnax plongée nombre de plongeurs : 2) | |
14h CEP (Formation N3 Club : Colmar Evasion Plongée nombre de plongeurs : 8) |
|
10h30 N1 (Club : Aronnax plongée nombre de plongeurs : 2) |
|
14h Explo (Club : ASC Messier Hispano Bugatti nombre de plongeurs : 4) |
|
9h Plongée club (Club : Rhin Eau Club nombre de plongeurs : 6) |
14h Explotration (Club : gazelec plongée nombre de plongeurs : 10) |
|
12h Fun (Club : Abenteuertauchen Perl nombre de plongeurs : 6) |
13h Bapteme (Club : Aronnax plongée nombre de plongeurs : 2) |
15h Autonome (Club : ACAC nombre de plongeurs : 2) | |
9h30 Plongée explo SCS (Club : Subaquatique Club de Strasbourg nombre de plongeurs : 15) |
18h30 Formation N4 (Club : DIODON CLUB nombre de plongeurs : 4) | |
10h Formation N4 (Club : ASG les Joyeux Têtards nombre de plongeurs : 6) |
15h Explo (Club : Saint-Dié Plongée nombre de plongeurs : 8) | |
18h30 Explo (Club : Asor nombre de plongeurs : 15) | |
11h Ausbildung (Club : Abenteuertauchen Perl nombre de plongeurs : 4) |
13h Ausbildung (Club : Abenteuertauchen Perl nombre de plongeurs : 4) | |
19h Explo (Club : Saint-Dié Plongée nombre de plongeurs : 6) | |
9h30 CPSE (Club : CPSE nombre de plongeurs : 10) |
12h30 CPSE (Club : CPSE nombre de plongeurs : 10) |
13h30 Erkundung (Club : Abenteuertauchen Perl nombre de plongeurs : 10) |
|
|
14h30 explo (Club : grain de sable nombre de plongeurs : 2) |
16h30 Explo (Club : Gazelec nombre de plongeurs : 2) |
|
18h30 TCO Ausbildung (Club : 1. Tauchclub Offenburg nombre de plongeurs : 12) | |
14h30 Explo (Club : ANC nombre de plongeurs : 5) |
|
16h Explo (Club : Gazelec nombre de plongeurs : 2) |
18h30 Exploration (Club : DIODON CLUB nombre de plongeurs : 10) | |
|
9h technique (Club : ACAL nombre de plongeurs : 3) |
|
|
|
9h Explo (Club : Cps57 nombre de plongeurs : 4) |
|
|
19h EXPLO (Club : Passion Plongée Niederbronn nombre de plongeurs : 9) | |
16h Explo (Club : ASC Messier Hispano Bugatti nombre de plongeurs : 5) |
16h30 Sortie Club (Club : Suba Plongée St Louis nombre de plongeurs : 12) |
|
|
|