lundi | mardi | mercredi | jeudi | vendredi | samedi | dimanche |
|
|
|
|
|
14h Plongée explo (Club : Zen Attitude Plongée nombre de plongeurs : 3) |
|
9h30 CPS Rixheim (Club : CPS Rixheim nombre de plongeurs : 20) |
10h Explo (Club : Plongeurs du Lac de Kruth nombre de plongeurs : 5 ou 6) |
12h30 Fun-Diving (Fun-Diving Club : TSC-Esslingen nombre de plongeurs : 10) |
14h Explo (Club : Plongeurs du Lac de Kruth nombre de plongeurs : 5 ou 6) |
14h30 Fun-Diving (Fun-Diving Club : TSC-Esslingen nombre de plongeurs : 10) | |
|
|
15h30 Explo (Club : ARDEPE nombre de plongeurs : 4) |
18h30 TCO Ausbildung (Club : 1. Tauchclub Offenburg nombre de plongeurs : 20) | |
8h30 exploration (Club : Passion Plongée Sausheim nombre de plongeurs : 2) |
11h Ausbildung (mit Günni Club : Abenteuertauchen Perl nombre de plongeurs : 4) |
13h30 Ausbildung (mit Günni Club : Abenteuertauchen Perl nombre de plongeurs : 4) |
|
11h Ausbildung (mit Günni Club : Abenteuertauchen Perl nombre de plongeurs : 6) |
13h30 Ausbildung (mit Günni Club : Abenteuertauchen Perl nombre de plongeurs : 6) |
16h30 formation N1 (Club : H²O PASSION nombre de plongeurs : 3) |
18h Autonome (Club : ACAC nombre de plongeurs : 2) |
|
10h TECHNIQUE (Club : ANC nombre de plongeurs : 12) |
15h CPS Rixheim (Club : Club de plongée sportive Rixheim nombre de plongeurs : 10) |
|
9h Autonome (Club : ACAC nombre de plongeurs : 2) |
17h oientation (Club : CPSélestat nombre de plongeurs : 4) | |
|
8h30 exploration (Club : Passion Plongée Sausheim nombre de plongeurs : 2) |
16h Exploration (Club : Diodon Club nombre de plongeurs : 10) | |
|
9h30 Aspa (Plongee technique Club : Aspa nombre de plongeurs : 4) |
19h Explo (Club : Passion Plongée Niederbronn nombre de plongeurs : 6) | |
|
11h30 Exploration (Club : Aquadif nombre de plongeurs : 3) |
14h Explo (Club : Plongeurs du Lac de Kruth nombre de plongeurs : 4 ou 5) |
|
9h Explo (Club : SRD nombre de plongeurs : 10) |
11h Explo (Club : SRD PLONGEE nombre de plongeurs : 10) |
11h30 Exploration (Club : Aquadif nombre de plongeurs : 3) |
13h30 TCO Erkundung (Club : 1. Tauchclub Offenburg nombre de plongeurs : 12) |
|
11h30 Ausbildung (mit Günni Club : Abenteuertauchen Perl nombre de plongeurs : 2) |
13h30 Ausbildung (mit Günni Club : Abenteuertauchen Perl nombre de plongeurs : 2) | |
10h30 Formation N4 (Club : Les Joyeux Têtards nombre de plongeurs : 5) |
11h Ausbildung (mit Günni Club : Abenteuertauchen Perl nombre de plongeurs : 2) |
13h30 Ausbildung (mit Günni Club : Abenteuertauchen Perl nombre de plongeurs : 2) |
14h Formation N4 (Club : Les Joyeux Têtards nombre de plongeurs : 7) |
18h explo (Club : PACS nombre de plongeurs : 8) | |
15h Technique (Club : Cpi nombre de plongeurs : 2) |
|
8h30 exploration (Club : Passion Plongée Sausheim nombre de plongeurs : 2) |
13h30 technique 2 (Club : aquadif nombre de plongeurs : 2) |
15h30 technique 2 (Club : aquadif nombre de plongeurs : 2) |
|
|
9h Technique (Club : Cpi nombre de plongeurs : 12) |
|
9h Explo. (Club : ACAC nombre de plongeurs : 5) |
12h30 Funtauchen (Club : TGFS nombre de plongeurs : 4) |
14h Technique (Club : Bonito nombre de plongeurs : 8) |
15h30 Funtauchen (Club : TGFS nombre de plongeurs : 4) |
pl. de nuit Explo. (Club : ACAC nombre de plongeurs : 2) | |
|
8h30 exploration (Club : Passion Plongée Sausheim nombre de plongeurs : 2) |
|
|
14h EXPLO (Club : CLUB PLONGEE BENFELD RD nombre de plongeurs : 8) | |
10h30 Spaßtauchen (Club : TC Saar Neunkirchen nombre de plongeurs : 7) |
14h Spaßtauchen (Club : TC Saar Neunkirchen nombre de plongeurs : 7) |
18h Slow Dive (Club : ANC nombre de plongeurs : 6) |
pl. de nuit Plongée club (Club : Rhin Eau Club nombre de plongeurs : 10) | |
11h Plongée (Club : Les Plongeurs du Florival nombre de plongeurs : 15) |
14h Baptême (Club : CPSelestat nombre de plongeurs : 6) |
|
9h explo (Club : ACAL nombre de plongeurs : 12) |
10h PLONGEE (Club : SPIRROCLUB nombre de plongeurs : 7) |
15h Explo (Club : Saint-Dié Plongée nombre de plongeurs : 8) |
|
|
|
|
|
|
|
|