Mai 2019
Salles Gravière du Fort - Toutes les réservations
lundi
mardi
mercredi
jeudi
vendredi
samedi
dimanche
01
02
20:00~22:00
Salle n°1
Péda MF1 CTD67
03
04
08:00~16:00
Salle n°5 - (étage)
stage codep 51 GP-N4 MF1 MF2 initiateur club
(stage GP-N4, MF1- MF2- IC)
08:00~16:00
Salle n°6 (Ponton 2)
stage codep 51 GP-N4 MF1 MF2 initiateur club
(péda codep 51)
08:00~16:00
Salle n°7 (Ponton 2)
stage codep 51 GP-N4 MF1 MF2 initiateur club
(peda tableau)
13:00~15:00
Salle n°3
CPSelestat
16:00~18:00
Salle n°1
Péda Initiateur CTD67
16:00~18:00
Salle n°2
Péda Initiateur CTD67
16:00~18:00
Salle n°3
Péda Initiateur CTD67
16:00~18:00
Salle n°5 - (étage)
Péda Initiateur CTD67
16:00~18:00
Salle n°6 (Ponton 2)
Péda Initiateur CTD67
16:00~18:00
Salle n°7 (Ponton 2)
Péda Initiateur CTD67
18:00~22:00
Salle n°5 - (étage)
stage codep 51 GP-N4 MF1 MF2 initiateur club
...
05
08:00~12:00
Salle n°5 - (étage)
stage codep 51 GP-N4 MF1 MF2 initiateur club
08:00~16:00
Salle n°6 (Ponton 2)
stage codep 51 GP-N4 MF1 MF2 initiateur club
08:00~16:00
Salle n°7 (Ponton 2)
stage codep 51 GP-N4 MF1 MF2 initiateur club
10:00~12:00
Salle n°2
journée recyclage plongeur CPS
06
07
08
09
13:30~19:30
Salle n°2
Théorie anticipée GPN4 CTR Est
10
11
08:00~20:00
Grande Salle
RIFAP CODEP 67
08:00~====>
Salle n°1
Formation PB2
12:00~14:00
Salle n°3
CPS Formation MF1
12
<====~18:00
Salle n°1
Formation PB2
12:00~14:00
Salle n°5 - (étage)
Niv 1 cps selestat
13
14
15
16
17
18
17:00~23:00
Grande Salle
CTD54 Stage GP et IC
(Utilisation pour préparation plongée crépusculaire et repas à l'isuue)
19
08:00~22:00
Salle n°6 (Ponton 2)
stage froid
12:00~14:00
Salle n°3
Club Plongée Sélestat Formation N2 & MF1
20
21
22
23
24
18:00~24:00
Grande Salle
Soirée Amphibiens
25
09:00~11:00
Salle n°1
FORAMTION BIO
(FORMATION BIO RESPONSABLE FORMATION CHRISTIAN BASTIEN CODEP 57 FFESSM)
12:00~14:00
Salle n°5 - (étage)
Formation N2 et MF1
13:00~17:00
Salle n°1
Formation IE apnée
(Pour le compte de la CRA Est Apnee )
13:00~17:00
Salle n°2
Formation IE apnée
(Pour le compte de la CRA EST Apnee)
13:00~17:00
Salle n°3
Formation IE apnée
(Pour le compte de la CRA EST Apnee)
26
27
28
29
30
08:00~18:00
Salle n°7 (Ponton 2)
CEP FORMATION NITROX
31
gonflage
Réunion
Découverte - première
stage
événement spécial
CLUB
CODEP
avec un e
indisponible