Semaine : lundi 18 juin - dimanche 24 juin
Gravière du Fort - P1a (NE)
  lundi 18 juin mardi 19 juin mercredi 20 juin jeudi 21 juin vendredi 22 juin samedi 23 juin dimanche 24 juin  
Créneau : Créneau :
8h30           OpenGame d'orientation Trophée des Cigognes
ouvert a tous plongeurs et enfants PMT
Club : commission orientation
nombre de plongeurs : 20
OpenGame d'orientation Trophée des Cigognes
ouvert a tous plongeurs et enfants PMT
Club : commission orientation
nombre de plongeurs : 15
8h30
9h            "   "  9h
9h30            "   "  9h30
10h            "   "  10h
10h30            "   "  10h30
11h            "   "  11h
11h30            "   "  11h30
12h            "   "  12h
12h30     PMT
Club : SuP
nombre de plongeurs : 10
     "   "  12h30
13h            "   "  13h
13h30            "  Coupe de France NAP longue distance
Club : .
nombre de plongeurs : .
13h30
14h            "   "  14h
14h30   Plongée CAMNS
Plongée Stage N1 et plongée PESH
Club : CAMNS
nombre de plongeurs : 36
Technique
Club : Acal
nombre de plongeurs : 3
Explo
Club : CPSélestat
nombre de plongeurs : 2
   "   "  14h30
15h            "   "  15h
15h30            "   "  15h30
16h            "   "  16h
16h30         NAP / Orientation entrainement
Club : .
nombre de plongeurs : .
 "   "  16h30
17h       Exploration
Club : ASC Messier Bugatti
nombre de plongeurs : 2
 "   "   "  17h
17h30          "   "  Formation N1
Club : Gazelec
nombre de plongeurs : 5
17h30
18h   Exploration
Club : Cpi
nombre de plongeurs : 3
     "   "    18h
18h30     Explo
Club : Asor
nombre de plongeurs : 12
   "      18h30
19h     Plongée Explo - Tech
Club : SCS
nombre de plongeurs : 25
Explo
Club : SuP
nombre de plongeurs : 15
 "      19h
pl. de nuit         Réservation n° 27302
explos
Club : ACAL
nombre de plongeurs : 19
    pl. de nuit
  lundi 18 juin mardi 19 juin mercredi 20 juin jeudi 21 juin vendredi 22 juin samedi 23 juin dimanche 24 juin  
Réunion Technique Exploration Apnée Découverte - première stage événement spécial avec un e indisponible