Semaine : lundi 15 oct. - dimanche 21 oct.
Gravière du Fort - P1a (NE)
  lundi 15 oct. mardi 16 oct. mercredi 17 oct. jeudi 18 oct. vendredi 19 oct. samedi 20 oct. dimanche 21 oct.  
Créneau : Créneau :
8h30               8h30
9h             Réservation n° 29430
Club : Palm
nombre de plongeurs : 10
9h
9h30           Explo
Club : Aquadif
nombre de plongeurs : 4
exploration
exploration premiere decouverte
Club : SRD Plongee
nombre de plongeurs : 5
9h30
10h           Rando palmée
Club : AQUALOISIRS BOULAY
nombre de plongeurs : 15
Plongée technique
Club : Plongeurs du Florival
nombre de plongeurs : 10
10h
10h30   Explo
Club : Asor
nombre de plongeurs : 2
      Technique N2
Club : Pacs
nombre de plongeurs : 2
  10h30
11h             exploration
exploration premiere decouverte
Club : SRD Plongee
nombre de plongeurs : 5
11h
11h30               11h30
12h               12h
12h30               12h30
13h               13h
13h30               13h30
14h       prepa GP
Club : grain de sable
nombre de plongeurs : 2
  la Gravière en ROSE
Rando palmée et course à pieds
Club : CODEP 67
nombre de plongeurs : .
  14h
14h30            "    14h30
15h     Explo
Club : Aquadif
nombre de plongeurs : 4
  Réservation n° 30014
Club : ACAL
nombre de plongeurs : 2
 "    15h
15h30            "    15h30
16h            "    16h
16h30            "    16h30
17h     Formation N3
Club : HPS
nombre de plongeurs : 2
  Exploration
Club : Aqua Passion
nombre de plongeurs : 2
 "    17h
17h30   explo
Club : ASC Messier Hispano Bugatti
nombre de plongeurs : 2
       "    17h30
18h            "    18h
18h30            "    18h30
19h         Exploration
Club : Club Plongée Benfeld ( JJ )
nombre de plongeurs : 7
 "    19h
pl. de nuit         Plongée CAMNS
Club : CAMNS
nombre de plongeurs : 15
    pl. de nuit
  lundi 15 oct. mardi 16 oct. mercredi 17 oct. jeudi 18 oct. vendredi 19 oct. samedi 20 oct. dimanche 21 oct.  
Réunion Technique Exploration Apnée Découverte - première stage événement spécial avec un e indisponible