Domaines : 
Gravière du Fort
Salles Gravière du Fort
Gonflage
CODEP 67
Ressources :
P1 - calle
P1a
> P1b
P1c
P1d
P2 - ponton mobile apnée
P2a
P2b
P2c
P2d
P3a
P3b
PA
<<   septembre 2019
lun. mar. mer. jeu. ven. sam. dim.
s35             1
s36 2 3 4 5 6 7 8
s37 9 10 11 12 13 14 15
s38 16 17 18 19 20 21 22
s39 23 24 25 26 27 28 29
s40 30            
 
octobre 2019
lun. mar. mer. jeu. ven. sam. dim.
s40   1 2 3 4 5 6
s41 7 8 9 10 11 12 13
s42 14 15 16 17 18 19 20
s43 21 22 23 24 25 26 27
s44 28 29 30 31      
 
novembre 2019   >>
lun. mar. mer. jeu. ven. sam. dim.
s44         1 2 3
s45 4 5 6 7 8 9 10
s46 11 12 13 14 15 16 17
s47 18 19 20 21 22 23 24
s48 25 26 27 28 29 30  
 
Plusieurs mois
Semaine : lundi 14 oct. - dimanche 20 oct.
Gravière du Fort - P1b (NE) détails
<< Voir la semaine précédente   Voir la semaine suivante >>
  lundi 14 oct. mardi 15 oct. mercredi 16 oct. jeudi 17 oct. vendredi 18 oct. samedi 19 oct. dimanche 20 oct.  
Créneau : Journée Journée Journée Journée Journée Journée Journée Créneau :
8h30             Réservation n° 36506
Club : Angies Tauchoase
nombre de plongeurs : 10
8h30
9h               9h
9h30   enseignement
Club : ASPA
nombre de plongeurs : 2
      Qualification étanche
Club : Club de Plongée de Selestat
nombre de plongeurs : 2
exploration
Club : cpi
nombre de plongeurs : 10
9h30
10h             Réservation n° 36476
Exploration + formation N2-N3
Club : SPIRROCLUB
nombre de plongeurs : 18
10h
10h30             Exploration et technique N1
Club : Les joyeux tetards
nombre de plongeurs : 15
10h30
11h           Réservation n° 36221
Club : MJC Lillebonne
nombre de plongeurs : 20
  11h
11h30               11h30
12h             Réservation n° 36477
Explo + formation N2-N3
Club : SPIRROCLUB
nombre de plongeurs : 18
12h
12h30               12h30
13h               13h
13h30               13h30
14h               14h
14h30             Exploration et technique N1
Club : Les joyeux tetards
nombre de plongeurs : 15
14h30
15h           Réservation n° 35772
Club : MJC Lillebonne
nombre de plongeurs : 25
  15h
15h30               15h30
16h               16h
16h30               16h30
17h               17h
17h30               17h30
18h               18h
18h30               18h30
19h               19h
pl. de nuit               pl. de nuit
  lundi 14 oct. mardi 15 oct. mercredi 16 oct. jeudi 17 oct. vendredi 18 oct. samedi 19 oct. dimanche 20 oct.  
Réunion Technique Exploration Apnée Découverte - première stage événement spécial avec un e indisponible
Format imprimable