|
Domaines : > Gravière du Fort Salles Gravière du Fort Gonflage CODEP 67 |
Ressources : P1 - calle P1a > P1b P1c P1d P2 - ponton mobile apnée P2a P2b P2c P2d P3a P3b PA |
|
|
| Plusieurs mois |
<< Voir la semaine précédente | Voir la semaine suivante >> |
lundi 14 oct. | mardi 15 oct. | mercredi 16 oct. | jeudi 17 oct. | vendredi 18 oct. | samedi 19 oct. | dimanche 20 oct. | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Créneau : | Journée | Journée | Journée | Journée | Journée | Journée | Journée | Créneau : |
8h30 | Réservation n° 36506 Club : Angies Tauchoase nombre de plongeurs : 10 |
8h30 | ||||||
9h | 9h | |||||||
9h30 | enseignement Club : ASPA nombre de plongeurs : 2 |
Qualification étanche Club : Club de Plongée de Selestat nombre de plongeurs : 2 |
exploration Club : cpi nombre de plongeurs : 10 |
9h30 | ||||
10h | Réservation n° 36476 Exploration + formation N2-N3 Club : SPIRROCLUB nombre de plongeurs : 18 |
10h | ||||||
10h30 | Exploration et technique N1 Club : Les joyeux tetards nombre de plongeurs : 15 |
10h30 | ||||||
11h | Réservation n° 36221 Club : MJC Lillebonne nombre de plongeurs : 20 |
11h | ||||||
11h30 | 11h30 | |||||||
12h | Réservation n° 36477 Explo + formation N2-N3 Club : SPIRROCLUB nombre de plongeurs : 18 |
12h | ||||||
12h30 | 12h30 | |||||||
13h | 13h | |||||||
13h30 | 13h30 | |||||||
14h | 14h | |||||||
14h30 | Exploration et technique N1 Club : Les joyeux tetards nombre de plongeurs : 15 |
14h30 | ||||||
15h | Réservation n° 35772 Club : MJC Lillebonne nombre de plongeurs : 25 |
15h | ||||||
15h30 | 15h30 | |||||||
16h | 16h | |||||||
16h30 | 16h30 | |||||||
17h | 17h | |||||||
17h30 | 17h30 | |||||||
18h | 18h | |||||||
18h30 | 18h30 | |||||||
19h | 19h | |||||||
pl. de nuit | pl. de nuit | |||||||
lundi 14 oct. | mardi 15 oct. | mercredi 16 oct. | jeudi 17 oct. | vendredi 18 oct. | samedi 19 oct. | dimanche 20 oct. |
Réunion | Technique | Exploration | Apnée | Découverte - première | stage | événement spécial | CODEP | avec un e | indisponible |