Domaines : 
Gravière du Fort
Salles Gravière du Fort
Gonflage
CODEP 67
Ressources :
P1 - calle
P1a
P1b
P1c
P1d
P2 - ponton mobile apnée
P2a
P2b
P2c
P2d
> P3a
P3b
PA
<<   mai 2019
lun. mar. mer. jeu. ven. sam. dim.
s18     1 2 3 4 5
s19 6 7 8 9 10 11 12
s20 13 14 15 16 17 18 19
s21 20 21 22 23 24 25 26
s22 27 28 29 30 31    
 
juin 2019
lun. mar. mer. jeu. ven. sam. dim.
s22           1 2
s23 3 4 5 6 7 8 9
s24 10 11 12 13 14 15 16
s25 17 18 19 20 21 22 23
s26 24 25 26 27 28 29 30
 
juillet 2019   >>
lun. mar. mer. jeu. ven. sam. dim.
s27 1 2 3 4 5 6 7
s28 8 9 10 11 12 13 14
s29 15 16 17 18 19 20 21
s30 22 23 24 25 26 27 28
s31 29 30 31        
 
Plusieurs mois
Semaine : lundi 27 mai - dimanche 02 juin
Gravière du Fort - P3a (SW) détails
<< Voir la semaine précédente   Voir la semaine suivante >>
  lundi 27 mai mardi 28 mai mercredi 29 mai jeudi 30 mai vendredi 31 mai samedi 01 juin dimanche 02 juin  
Créneau : Journée Journée Journée Journée Journée Journée Journée Créneau :
8h30         Réservation n° 31753
Club : AQUADIF
nombre de plongeurs : 2
  Plongée club
Club : Rhin Eau Club
nombre de plongeurs : 4
8h30
9h       Exploration
Club : MJC Ungersheim
nombre de plongeurs : 6
    Réservation n° 32684
Club : plouf
nombre de plongeurs : 3
9h
9h30        "    technique
Club : ACAColmar
nombre de plongeurs : 7
Exploration
Club : Club de plongée de Laon
nombre de plongeurs : 8
9h30
10h       Übungstauchgang
Club : 1. Tauchclub Offenburg
nombre de plongeurs : 5
      10h
10h30             explo
Club : TPS
nombre de plongeurs : 15
10h30
11h           Plongée club N1
Club : CSL Luneville
nombre de plongeurs : 20
  11h
11h30           sortie GASM
Club : GASM
nombre de plongeurs : 10
  11h30
12h               12h
12h30               12h30
13h       Technique Prépa N
Club : CPSMC
nombre de plongeurs : 10
      13h
13h30               13h30
14h           sortie GASM
Club : GASM
nombre de plongeurs : 10
  14h
14h30       plongée CAMNS
Club : CAMNS
nombre de plongeurs : 10
  Réservation n° 32335
Club : CSL Luneville
nombre de plongeurs : 20
  14h30
15h     Réservation n° 32635
Club : ACAL
nombre de plongeurs : 2
  Technique mannequin initiateur
Club : ACAL
nombre de plongeurs : 2
Plongée SCH
Club : Subaquatique Club Haguenau
nombre de plongeurs : 10
  15h
15h30               15h30
16h               16h
16h30     technique
Club : LES PALMES DANS L EAU
nombre de plongeurs : 8
        16h30
17h               17h
17h30   Exploration
Club : Aquadif
nombre de plongeurs : 2
    Prépa E1
Mannequin
Club : SuP
nombre de plongeurs : 4
    17h30
18h               18h
18h30               18h30
19h   péda INIT
Club : Diodon
nombre de plongeurs : 4
          19h
pl. de nuit               pl. de nuit
  lundi 27 mai mardi 28 mai mercredi 29 mai jeudi 30 mai vendredi 31 mai samedi 01 juin dimanche 02 juin  
Réunion Technique Exploration Apnée Découverte - première stage événement spécial avec un e indisponible
Format imprimable