Domaines : 
Gravière du Fort
Salles Gravière du Fort
Gonflage
CODEP 67
Ressources :
P1 - calle
P1a
> P1b
P1c
P1d
P2 - ponton mobile apnée
P2a
P2b
P2c
P2d
P3a
P3b
PA
<<   juin 2019
lun. mar. mer. jeu. ven. sam. dim.
s22           1 2
s23 3 4 5 6 7 8 9
s24 10 11 12 13 14 15 16
s25 17 18 19 20 21 22 23
s26 24 25 26 27 28 29 30
 
juillet 2019
lun. mar. mer. jeu. ven. sam. dim.
s27 1 2 3 4 5 6 7
s28 8 9 10 11 12 13 14
s29 15 16 17 18 19 20 21
s30 22 23 24 25 26 27 28
s31 29 30 31        
 
août 2019   >>
lun. mar. mer. jeu. ven. sam. dim.
s31       1 2 3 4
s32 5 6 7 8 9 10 11
s33 12 13 14 15 16 17 18
s34 19 20 21 22 23 24 25
s35 26 27 28 29 30 31  
 
Plusieurs mois
Semaine : lundi 29 juil. - dimanche 04 août
Gravière du Fort - P1b (NE) détails
<< Voir la semaine précédente   Voir la semaine suivante >>
  lundi 29 juil. mardi 30 juil. mercredi 31 juil. jeudi 01 août vendredi 02 août samedi 03 août dimanche 04 août  
Créneau : Journée Journée Journée Journée Journée Journée Journée Créneau :
8h30             Plongée autonome
Club : SUP
nombre de plongeurs : 02
8h30
9h     Plongée
Club : ANC
nombre de plongeurs : 5
    Réservation n° 34667
Club : CPI
nombre de plongeurs : 10
technique et explo
Club : SCS
nombre de plongeurs : 20
9h
9h30   Réservation n° 34567
Club : ACAColmar
nombre de plongeurs : 3
  Formation N2
Club : Aquadif
nombre de plongeurs : 2
    plongee explo
Club : AQUACLUB21
nombre de plongeurs : 2
9h30
10h           Réservation n° 34512
Technique et explo
Club : Argonaute St Avold
nombre de plongeurs : 10
Exploration
Club : Aqua Passion
nombre de plongeurs : Environ 8
10h
10h30           exploration
Club : H²O PASSION
nombre de plongeurs : 5
  10h30
11h     Réservation n° 34570
Club : i.a.c.
nombre de plongeurs : 5
Formation N2
Club : Aquadif
nombre de plongeurs : 2
    Nautico
Nautico Trier
Club : NT
nombre de plongeurs : 7
11h
11h30       SK Sidemount
Sidemounttauchen 3 Tucher
Club : UWR Luxemburg
nombre de plongeurs : 3
  Réservation n° 34511
Plongée technique et explo
Club : Argonaute St Avold
nombre de plongeurs : 10
  11h30
12h               12h
12h30               12h30
13h               13h
13h30     Réservation n° 34571
Club : i.a.c.
nombre de plongeurs : 5
        13h30
14h       SK Sidemount
Sidemount Tauchen
Club : UWR Luxembourg
nombre de plongeurs : 3
  Nautico
Nautico Trier
Club : NT
nombre de plongeurs : 7
Nautico
Nautico Trier
Club : NT
nombre de plongeurs : 7
14h
14h30           Baptèmes
Club : Aquadif
nombre de plongeurs : 3
PPN
Club : Passion Plongée Niederbronn
nombre de plongeurs : 2
14h30
15h               15h
15h30               15h30
16h               16h
16h30           Nautico
Nautico Trier
Club : NT
nombre de plongeurs : 7
  16h30
17h           Apnee
Club : AQUACLUB21
nombre de plongeurs : 2
explo
Club : PACS
nombre de plongeurs : 3
17h
17h30               17h30
18h       Formation RIFA
Club : Homopalmus Passion Sub
nombre de plongeurs : 4
      18h
18h30 explo -tech
Club : PACS
nombre de plongeurs : 5
Ausbildung
Club : 1. Tauchclub Offenburg
nombre de plongeurs : 4
  tech
Club : marckeau
nombre de plongeurs : 3
      18h30
19h   Plongée Autonomes
Club : ANC
nombre de plongeurs : 3
Réservation n° 34442
Club : Aquadif
nombre de plongeurs : 2
Exploration
Club : Passion Plongée Niederbronn
nombre de plongeurs : 3
      19h
pl. de nuit       Réservation n° 34664
Club : CPI
nombre de plongeurs : 10
      pl. de nuit
  lundi 29 juil. mardi 30 juil. mercredi 31 juil. jeudi 01 août vendredi 02 août samedi 03 août dimanche 04 août  
Réunion Technique Exploration Apnée Découverte - première stage événement spécial avec un e indisponible
Format imprimable