Semaine : lundi 19 août - dimanche 25 août
Gravière du Fort - P1a (NE)
  lundi 19 août mardi 20 août mercredi 21 août jeudi 22 août vendredi 23 août samedi 24 août dimanche 25 août  
Créneau : Créneau :
8h30         Réservation n° 33984
Club : Aquadif
nombre de plongeurs : 2
    8h30
9h           Baptêmes été jeunes
Club : Asor
nombre de plongeurs : 20
Réservation n° 33628
Club : Palm
nombre de plongeurs : 15
9h
9h30             CPS Rixheim
Club : Club de plongée sportive Rixheim
nombre de plongeurs : 20
9h30
10h     Stage équipe de France d'orientation sub
Club : commission nationale d\'orientation sub
nombre de plongeurs : 7
Stage équipe de France d'orientation sub
Club : commission nationale d\'orientation sub
nombre de plongeurs : 7
Stage équipe de France d'orientation sub
Club : commission nationale d\'orientation sub
nombre de plongeurs : 7
  Réservation n° 35345
Club : ACAL
nombre de plongeurs : 5
10h
10h30     Explo
Club : HPS
nombre de plongeurs : 2
        10h30
11h             Ausbildung Gruppe TSC-Esslingen
5 Personen
Club : TSC-Essligen
nombre de plongeurs : 5
11h
11h30           EXPLO +TECH
Club : LES PATAPLOUFS
nombre de plongeurs : 25
  11h30
12h               12h
12h30     PMT
Club : SuP
nombre de plongeurs : 10
        12h30
13h             Ausbildung Gruppe TSC-Esslingen
5 Personen
Club : TSC-Essligen
nombre de plongeurs : 5
13h
13h30               13h30
14h     sta
Club : commission nationale d\'orientation sub
nombre de plongeurs : 7
Stage équipe de France d'orientation sub
Club : commission nationale d\'orientation sub
nombre de plongeurs : 7
Stage équipe de France d'orientation sub
Club : commission nationale d\'orientation sub
nombre de plongeurs : 7
EXPLO + TECH
Club : LES PATAPLOUFS
nombre de plongeurs : 25
  14h
14h30   technique
Club : ACAL
nombre de plongeurs : 2
      Technique explo
Club : SuP
nombre de plongeurs : 25
  14h30
15h               15h
15h30           Plongée
Club : Plongeurs du Florival
nombre de plongeurs : 10
  15h30
16h     Technique explo
Club : SuP
nombre de plongeurs : 2
        16h
16h30         sup
Club : sup
nombre de plongeurs : 15
    16h30
17h     Plongée ACAC
Club : ACAC
nombre de plongeurs : 4
    Plongée exploration
Club : Creutzwald plongée
nombre de plongeurs : 15
  17h
17h30      "          17h30
18h   Réservation n° 35194
Club : Angies Tauchoase
nombre de plongeurs : 5
  Plongée technique
Préparation N3 2 personnes + Groupe explo
Club : CPB
nombre de plongeurs : 6
Réservation n° 35311
Club : CPI
nombre de plongeurs : 4
    18h
18h30 Réservation n° 35130
Club : CPI
nombre de plongeurs : 10
     "        18h30
19h   Réservation n° 35178
Club : CPI
nombre de plongeurs : 3
Apnée préparation niveaux ACEL/AEEL
Club : ASOR
nombre de plongeurs : 5
EXPLO
Club : Passion Plongée Niederbronn
nombre de plongeurs : 5
Plongée explo
Club : CPS
nombre de plongeurs : 10
    19h
pl. de nuit     Explo
Club : Asor
nombre de plongeurs : 15
    Plongée de nuit
Club : Creutzwald plongée
nombre de plongeurs : 15
  pl. de nuit
  lundi 19 août mardi 20 août mercredi 21 août jeudi 22 août vendredi 23 août samedi 24 août dimanche 25 août  
Réunion Technique Exploration Apnée Découverte - première stage événement spécial avec un e indisponible