Domaines : 
Gravière du Fort
Salles Gravière du Fort
Gonflage
CODEP 67
Ressources :
P1 - calle
P1a
> P1b
P1c
P1d
P2 - ponton mobile apnée
P2a
P2b
P2c
P2d
P3a
P3b
PA
<<   juillet 2020
lun. mar. mer. jeu. ven. sam. dim.
s27     1 2 3 4 5
s28 6 7 8 9 10 11 12
s29 13 14 15 16 17 18 19
s30 20 21 22 23 24 25 26
s31 27 28 29 30 31    
 
août 2020
lun. mar. mer. jeu. ven. sam. dim.
s31           1 2
s32 3 4 5 6 7 8 9
s33 10 11 12 13 14 15 16
s34 17 18 19 20 21 22 23
s35 24 25 26 27 28 29 30
s36 31            
 
septembre 2020   >>
lun. mar. mer. jeu. ven. sam. dim.
s36   1 2 3 4 5 6
s37 7 8 9 10 11 12 13
s38 14 15 16 17 18 19 20
s39 21 22 23 24 25 26 27
s40 28 29 30        
 
Plusieurs mois
Semaine : lundi 03 août - dimanche 09 août
Gravière du Fort - P1b (NE) détails
<< Voir la semaine précédente   Voir la semaine suivante >>
  lundi 03 août mardi 04 août mercredi 05 août jeudi 06 août vendredi 07 août samedi 08 août dimanche 09 août  
Créneau : Journée Journée Journée Journée Journée Journée Journée Créneau :
8h30       exploration
Club : Passion Plongée Sausheim
nombre de plongeurs : 2
      8h30
9h             Autonome
Club : ACAC
nombre de plongeurs : 2
9h
9h30           formation N1
Club : H²O PASSION
nombre de plongeurs : 3
Plongée CAMNS
Club : CAMNS
nombre de plongeurs : 12
9h30
10h           TECHNIQUE
Club : ANC
nombre de plongeurs : 12
Plongée technique Préparation N3
Club : CODEP90
nombre de plongeurs : 15
10h
10h30 Réservation n° 40577
Club : Angies Tauchoase
nombre de plongeurs : 12
        Exploration
Club : Aqua
nombre de plongeurs : 3
Réservation n° 40531
Club : SACJ
nombre de plongeurs : 11
10h30
11h       Ausbildung
mit Günni
Club : Abenteuertauchen Perl
nombre de plongeurs : 4
Ausbildung
mit Günni
Club : Abenteuertauchen Perl
nombre de plongeurs : 6
TDNM Exploration
Club : TDNM
nombre de plongeurs : 5
Club Ausfahrt
Club : TGFS
nombre de plongeurs : 6
11h
11h30               11h30
12h               12h
12h30           Club Ausfahrt
Club : TGFS
nombre de plongeurs : 3
Réservation n° 40778
Club : Tauchsport Schank
nombre de plongeurs : 3
12h30
13h Réservation n° 40578
Club : Angies Tauchoase
nombre de plongeurs : 12
            13h
13h30       Ausbildung
mit Günni
Club : Abenteuertauchen Perl
nombre de plongeurs : 4
Ausbildung
mit Günni
Club : Abenteuertauchen Perl
nombre de plongeurs : 6
    13h30
14h           plongee sochaux
Club : aquatique club sochalien
nombre de plongeurs : 8
Club Ausfahrt
Club : TGFS
nombre de plongeurs : 6
14h
14h30     Exploration
Club : Cpi
nombre de plongeurs : 4
      Plongée technique Préparation N3
Club : CODEP90
nombre de plongeurs : 15
14h30
15h           CPS Rixheim
Club : Club de plongée sportive Rixheim
nombre de plongeurs : 10
Réservation n° 40699
Club : ACAColmar
nombre de plongeurs : 3
15h
15h30     Explo
Club : ARDEPE
nombre de plongeurs : 4
        15h30
16h           Club Ausfahrt
Club : TGFS
nombre de plongeurs : 3
  16h
16h30     Plongée multi clubs
Club : ACAL
nombre de plongeurs : 5
  formation N1
Club : H²O PASSION
nombre de plongeurs : 3
    16h30
17h           Baptême explo
Club : Marckeau
nombre de plongeurs : 15
oientation
Club : CPSélestat
nombre de plongeurs : 4
17h
17h30            "    17h30
18h         Autonome
Club : ACAC
nombre de plongeurs : 2
 "    18h
18h30   Réservation n° 40557
Club : Le Grain de sable
nombre de plongeurs : 10
TCO Ausbildung
Club : 1. Tauchclub Offenburg
nombre de plongeurs : 20
Apnée CAMNS
Club : CAMNS
nombre de plongeurs : 10
      18h30
19h               19h
pl. de nuit         Plongée de nuit
Club : APAM Madine
nombre de plongeurs : 6
    pl. de nuit
  lundi 03 août mardi 04 août mercredi 05 août jeudi 06 août vendredi 07 août samedi 08 août dimanche 09 août  
Réunion Technique Exploration Apnée Découverte - première stage événement spécial avec un e indisponible
Format imprimable