Semaine : lundi 28 sept. - dimanche 04 oct.
Gravière du Fort - P3a (SW)
  lundi 28 sept. mardi 29 sept. mercredi 30 sept. jeudi 01 oct. vendredi 02 oct. samedi 03 oct. dimanche 04 oct.  
Créneau : Créneau :
8h30               8h30
9h         Réservation n° 42920
Club : ACAC
nombre de plongeurs : 2
Réservation n° 43148
Club : Aquadif and Co
nombre de plongeurs : 2
  9h
9h30             plongée Club
Club : ANC
nombre de plongeurs : 15
9h30
10h           Gruppe TSC-Esslingen
Ausbildung & Fun-Diving
Club : TSC-Esslingen
nombre de plongeurs : 14
Form.Exp.
Club : SNC
nombre de plongeurs : 10
10h
10h30               10h30
11h               11h
11h30               11h30
12h           plongées club
Club : Ptérois club
nombre de plongeurs : 9
  12h
12h30     technique et explo
Club : ACAL
nombre de plongeurs : 2
    Gruppe TSC-Esslingen
Ausbildung & Fun-Diving
Club : TSC-Esslingen
nombre de plongeurs : 14
  12h30
13h               13h
13h30           plongées club
Club : Ptérois club
nombre de plongeurs : 5
  13h30
14h               14h
14h30     Réservation n° 43053
Club : Florival Guebwiller
nombre de plongeurs : 5
Exploration
Club : Red Fish 67
nombre de plongeurs : 3
  exploration formaton
Club : Passion Plongée Sausheim
nombre de plongeurs : 6
  14h30
15h               15h
15h30               15h30
16h               16h
16h30               16h30
17h             Plongée explo + technique
Club : Homopalmus Passion Sub
nombre de plongeurs : ~10
17h
17h30               17h30
18h     Plongée explo + technique
Club : Homopalmus Passion Sub
nombre de plongeurs : ~10
        18h
18h30               18h30
19h         Explo
Club : saint dié plongée
nombre de plongeurs : 4
    19h
pl. de nuit exploration
Club : gazelec
nombre de plongeurs : 4
            pl. de nuit
  lundi 28 sept. mardi 29 sept. mercredi 30 sept. jeudi 01 oct. vendredi 02 oct. samedi 03 oct. dimanche 04 oct.  
Réunion Technique Exploration Apnée Découverte - première stage événement spécial avec un e indisponible